製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-12230-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
11dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
11dbi |
インピーダンス: |
50 |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 頻度 | 3300~3800MHz |
| SWR | <= 2.0 |
| アンテナ利得 | 11dBi |
| 分極 | V |
| 水平ビーム幅 | 45±5° |
| 垂直ビーム幅 | 40±5° |
| FB | >27dB |
| インピーダンス | 50オーム |
| 最大。力 | 50W |
| B. 材料および機械的特性 | |
| コネクタの種類 | LMR240=2m、ニュージャージー州 |
| 寸法 |
260*260*35mm |
| レドーム材質 | ABS |
| 重さ | 0.6kg |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作湿度 | <95% |
| 定格風速 | 36.9m/秒 |
2. アンテナ - Sパラメータテストデータ
2.1 VSWR
2.2 総合効率と利益:
|
周波数(MHz) |
得(dB私) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| ポート1 | 2D-水平 | 2D-垂直 | 水平および垂直 |
| 3300MHz | |||
| 3550MHz | |||
| 3800MHz |