製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10786-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり200
頻度: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
14dBi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
14dBi |
インピーダンス: |
50 |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| アンテナゲイン | 14dBi |
| 偏波 | ±45° |
| 水平ビーム幅 | 67-70° |
| 垂直ビーム幅 | 19-21° |
| F/B | >25dB |
| インピーダンス | 50Ohm |
| 最大電力 | 100W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | N-Kコネクタ |
| 寸法 |
550*230*40mm |
| ラドーム材質 | ASA |
| 重量 | 3.1Kg |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 保管温度 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 動作湿度 | <95% |
| 定格風速 | 36.9m/s |
2. アンテナ - Sパラメータ試験データ
2.1 VSWR
2.2 総合効率 & ゲイン:
|
周波数(MHz) |
ゲイン(dBi) |
|
1300 |
14.0 |
|
1325 |
14.2 |
|
1350 |
13.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
13.0 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
| ポート1 | 2D-水平 | 2D-垂直 | 水平 & 垂直 |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |