製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-11847-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
8dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
8dbi |
インピーダンス: |
50 |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| アンテナゲイン | 8dBi |
| 偏波 | V |
| 水平ビーム幅 | 60±10° |
| 垂直ビーム幅 | 60±10° |
| F/B | >18dB |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大電力 | 50W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | RG58U L=100CM, SMA-J |
| 寸法 |
210*180*45mm |
| ラドーム材質 | ABS |
| 重量 | 0.4Kg |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作湿度 | <95% |
| 定格風速 | 36.9m/s |
2. アンテナ - Sパラメータ試験データ
2.1 VSWR
2.2 総合効率 & ゲイン:
|
周波数(MHz)ゲイン(dBi)8.2 |
7.913258.213508.2 |
|
1375 |
ポート1 |
|
1400 |
8.1 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
7.8 |
|
2.3 放射パターン |
ポート1 |
|
2D-水平 |
1300MHz |
|
水平・垂直 |
1300MHz |
| 1500MHz | |||