製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-11710-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
3800~3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
9dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
3800~3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
9dbi |
インピーダンス: |
50 |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 3800~3900MHz |
| S.W.R. | <= 20 |
| アンテナの増幅 | 9dBi |
| 極化 | ±45° |
| 横断線幅 | 65±5° |
| 垂直射線幅 | 65±5° |
| F/B | >27dB |
| 阻力 | 50オム |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | 4*N-K |
| サイズ |
φ260*260*35mm |
| ラドーム材料 | ABS |
| 体重 | 0.73キロ |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 湿度操作 | <95% |
| 風の定速 | 36.9m/s |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
2.2 総効率と利益:
|
ポrt 1 |
|
ポrt 2 |
|
ポrt 3 について |
|
ポrt 4 |
||||
|
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| ポート1 | 2D水平 | 2D垂直 | 水平と垂直 |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| ポート2 | 2D水平 | 2D垂直 | 水平と垂直 |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| ポート3 | 2D水平 | 2D垂直 | 水平と垂直 |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| ポート4 | 2D水平 | 2D垂直 | 水平と垂直 |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |