製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-12017-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
1525~1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1525~1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50 |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 1525-1630MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| アンテナゲイン | 10dBi |
| 偏波 | V |
| 水平ビーム幅 | 70±5° |
| 垂直ビーム幅 | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大電力 | 100W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | N-K |
| 寸法 |
400*160*80mm |
| ラドーム材質 | PVC |
| 重量 | 2Kg |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作湿度 | <95% |
| 定格風速 | 36.9m/s |
2. アンテナ - Sパラメータテストデータ
2.1 VSWR
2.2 総合効率 & ゲイン:
|
周波数(MHz)ゲイン(dBi)9.1 |
9.015309.115409.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.3 |
|
1570 |
9.3 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.6 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
|
2.3 放射パターン |
ポート1 |
|
2D-水平 |
2D-垂直 |
|
水平 & 垂直 |
1525MHz |
| 1630MHz | |||