製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10537-B
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
価格: RMB
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
6250~6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
6250~6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 6250-6750MHz |
| インピーダンス | 50 オーム |
| S.W.R. | <2.0 |
| アンテナゲイン | 10dBi |
| 効率 | 約60% |
| 偏波 | 直線 |
| 水平ビーム幅 | 360度 |
| 垂直ビーム幅 | 8度 |
| 最大電力 | 50W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | N-J |
| 寸法 | Φ20*450mm |
| 重量 | 0.32Kg |
| ラドーム材質 | グラスファイバー グレー |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保管温度 | -40℃~+80℃ |
| 定格風速 | 36.9m/s |
| 雷保護 | DCグラウンド |
2. アンテナ - Sパラメータテストデータ
2.1 VSWR
![]()
|
周波数(MHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
ゲイン (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
効率 (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-水平 | 2D-垂直 | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |