製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10278-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
価格: RMB
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 3700-4200MHz |
| インピーダンス | 50 オーム |
| S.W.R. | <2.0 |
| アンテナゲイン | 10dBi |
| 効率 | 約75% |
| 偏波 | 直線 |
| 水平ビーム幅 | 360度 |
| 垂直ビーム幅 | 13±2度 |
| 最大電力 | 50W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | N-J |
| 寸法 | Φ20*600mm |
| 重量 | 0.18Kg |
| ラドーム材質 | ガラス繊維(グレー) |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保管温度 | -40℃~+80℃ |
| 定格風速 | 36.9m/s |
| 雷保護 | DCアース |
2. アンテナ - Sパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
|
周波数(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
ゲイン (dBi) |
8.82 |
9.14 |
9.47 |
9.68 |
9.55 |
9.34 |
8.68 |
8.52 |
8.21 |
8.03 |
7.96 |
|
効率 (%) |
73.05 |
74.58 |
75.80 |
79.30 |
77.98 |
79.06 |
74.37 |
80.37 |
78.60 |
74.12 |
71.52 |
| 3D | 2D-水平 | 2D-垂直 | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |