製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10176-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
価格: RMB
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50オーム |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 3700〜4200MHz |
| 阻力 | 50オム |
| S.W.R. | <2.0 |
| アンテナの増幅 | 2dBi |
| 効率性 | ≈84% |
| 極化 | 線形 |
| 横断線幅 | 360° |
| 垂直射線幅 | 45±10° |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | SMA-J |
| サイズ | Φ16*100mm |
| 体重 | 0.03キロ |
| ラドーム材料 | ガラス繊維 (白) |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 風の定速 | 36.9m/s |
| 照明保護 | DC 地面 |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
|
頻度メガHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
増幅 (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
効率性 (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D横軸 | 2D垂直 | |
| 3700MHz | |||
| 3950MHz | |||
| 4200MHz |