製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10098-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
価格: RMB
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
8dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
3700〜4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
8dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 3700-4200MHz |
| Impedance | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Antenna Gain | 8dBi |
| Efficiency | ≈80% |
| Polarization | Linear |
| Horizontal Beamwidth | 360° |
| Vertical Beamwidth | 18±2° |
| Max Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | SMA-J |
| Dimension | Φ16*350mm |
| Weight | 0.05Kg |
| Radome material | Fiberglass(white) |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Storage Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
| Lighting Protection | DC Ground |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
![]()
|
Frequency(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gain (dBi) |
7.09 |
7.07 |
7.46 |
7.53 |
7.55 |
7.62 |
7.48 |
7.71 |
7.47 |
7.33 |
7.42 |
|
Efficiency (%) |
77.81 |
78.99 |
82.45 |
82.33 |
82.72 |
84.94 |
82.65 |
87.01 |
86.10 |
82.33 |
79.55 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |