製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-12196-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
6250~6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
6250~6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 6250〜6750MHz |
| 阻力 | 50オム |
| S.W.R. | <2.0 |
| アンテナの増幅 | 10dBi |
| 効率性 | ≈73% |
| 極化 | 線形 |
| 横断線幅 | 360° |
| 垂直射線幅 | 7〜8° |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | SMAコネクタ |
| サイズ | Φ16*450mm |
| 体重 | 0.12Kg |
| ラドーム材料 | ガラス繊維 |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 風の定速 | 36.9m/s |
| 照明保護 | DC 地面 |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
2.2 総効率と利益:
|
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
効率 (%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D横軸 | 2D垂直 | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |