製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-11653-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
1150~1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1150~1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
10dbi |
インピーダンス: |
50 |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 1561〜1575MHz |
| S.W.R. | <= 20 |
| アンテナの増幅 | 10dBi |
| 極化 | v |
| 横断線幅 | 37〜60° |
| 垂直射線幅 | 37〜60° |
| F/B | >20dB |
| 阻力 | 50オム |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | N 女性のコネクタ |
| サイズ |
256*256*40mm |
| ラドーム材料 | ABS |
| 体重 | 0.6Kg |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 湿度操作 | <95% |
| 風の定速 | 36.9m/s |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
2.2 総効率と利益:
|
周波数 (MH)z) |
利益についてdB についてi) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| ポート1 | 2D水平 | 2D垂直 | 水平と垂直 |
| 1150MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1650MHz |