製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10474-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
価格: RMB
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり500
頻度: |
6000~7000MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
4dBi |
インピーダンス: |
50オーム |
頻度: |
6000~7000MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
4dBi |
インピーダンス: |
50オーム |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 6000-7000MHz |
| Impedance | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Antenna Gain | 5dBi |
| Efficiency | ≈78% |
| Polarization | Linear |
| Horizontal Beamwidth | 360° |
| Vertical Beamwidth | 50° |
| Max Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | SMA-J |
| Dimension | Φ16*100mm |
| Weight | 0.04Kg |
| Radome material | Fiberglass(white) |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Storage Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
| Lighting Protection | DC Ground |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
![]()
|
Frequency(MHz) |
6000.0 |
6050.0 |
6100.0 |
6150.0 |
6200.0 |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
|
Gain (dBi) |
3.00 |
3.10 |
3.17 |
3.58 |
3.10 |
3.51 |
3.65 |
3.91 |
3.91 |
3.76 |
3.79 |
|
Efficiency (%) |
74.62 |
73.91 |
75.84 |
79.87 |
70.28 |
76.35 |
75.54 |
78.69 |
73.41 |
70.86 |
70.90 |
|
Frequency(MHz) |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
6800.0 |
6850.0 |
6900.0 |
6950.0 |
7000.0 |
|
Gain (dBi) |
3.99 |
3.88 |
3.99 |
3.88 |
3.62 |
3.85 |
4.25 |
3.93 |
4.42 |
4.53 |
|
Efficiency (%) |
73.21 |
70.84 |
72.10 |
71.50 |
66.54 |
68.93 |
72.12 |
69.97 |
73.02 |
68.27 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |