製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-11007-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15 日
支払条件: T/T
供給の能力: 5K / 日
頻度: |
1350〜1550MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
15dBi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1350〜1550MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
15dBi |
インピーダンス: |
50 |
1. 仕様
| A. 電気的特性 | |
| 周波数 | 1350-1550MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| アンテナゲイン | 15dBi |
| 偏波 | V |
| 水平ビーム幅 | 35±5° |
| 垂直ビーム幅 | 30±5° |
| F/B | >20dB |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大電力 | 100W |
| B. 材質・機械的特性 | |
| コネクタタイプ | Nメスコネクタ |
| 寸法 | 390*390*50mm |
| ラドーム材質 | ABS |
| 重量 | 2.6Kg |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 動作湿度 | <95% |
| 定格風速 | 36.9m/s |
2. アンテナ - Sパラメータ試験データ
2.1 VSWR
2.2 合計効率 & ゲイン:
| 周波数(MHz) | ゲイン(dBi) |
| 1350 | 15.7 |
| 1375 | 15.8 |
| 1400 | 15.8 |
| 1425 | 15.5 |
| 1450 | 15.5 |
| 1475 | 15.3 |
| 1500 | 15.5 |
| 1525 | 15.2 |
| 1550 | 15.5 |
| ポート1 | 2D-水平 | 2D-垂直 | 水平 & 垂直 |
| 1350MHz | |||
| 1450MHz | |||
| 1550MHz |