製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10339-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり1K
頻度: |
840±15MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
840±15MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50 |
840M 無人機ビデオ送信用のゴムで覆われた全方向アンテナ 13x196mm
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 840±15MHz |
| 阻力 | 50オム |
| S.W.R. | <2.0 |
| 利益 | 2dBi |
| 効率性 | ≈35% |
| 極化 | 線形 |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | SMA -J |
| サイズ | Φ13*196mm |
| 体重 | 0.02キロ |
| アンテナ材料 | ABS 黒 |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
2.2 総効率と利益
|
頻度 (メガHz) |
835.0 |
836.0 |
837.0 |
838.0 |
839.0 |
840.0 |
841.0 |
842.0 |
843.0 |
844.0 |
|
増幅 (dBi) |
2.38 |
2.34 |
2.31 |
2.27 |
2.22 |
2.16 |
2.17 |
2.17 |
2.16 |
2.14 |
|
効率性 (%) |
70.32 |
70.42 |
70.49 |
70.45 |
70.26 |
69.88 |
70.47 |
70.89 |
71.15 |
71.33 |
|
頻度 (メガHz) |
845.0 |
846.0 |
847.0 |
848.0 |
849.0 |
850.0 |
|
増幅 (dBi) |
2.13 |
2.11 |
2.08 |
2.06 |
2.04 |
2.03 |
|
効率性 (%) |
71.49 |
71.43 |
71.39 |
71.37 |
71.39 |
71.44 |
![]()
2.2 放射線パターン
| 3D | 2D水平 | 2D垂直 | |
| 835MHz | |||
| 842MHz | |||
| 850MHz |