製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10064-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり1K
頻度: |
1561〜1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
1561〜1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
2dBi |
インピーダンス: |
50 |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 1561〜1575MHz |
| S.W.R. | <= 20 |
| アンテナの増幅 | 2dBi |
| 効率性 | ≈78% |
| 極化 | 線形 |
| 阻力 | 50オム |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | SMA-J |
| サイズ | ¢12*135mm |
| 色 | TPEEE+PC ブラック |
| 体重 | 0.01kg |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR![]()
2.2 総効率と利益
|
頻度 (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
増幅 (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
効率性 (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 放射線パターン
| 3D | 2D水平 | 2D垂直 | |
| 1560MHz | |||
| 1575MHz | |||
| 1602MHz |