製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-11914-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1日あたり1000
頻度: |
6000~12000MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
3dBi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
6000~12000MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
3dBi |
インピーダンス: |
50 |
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 6000〜12000MHz |
| S.W.R. | <2.0 |
| アンテナの増幅 | 4dBi |
| 極化 | 垂直 |
| 横断線幅 | 360° |
| 垂直射線幅 | 30~120° |
| 阻力 | 50オム |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | N-Kコネクタ |
| サイズ | φ86*40mm |
| ラドーム材料 | ABS |
| 体重 | 0.09キロ |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 85 ̊C |
| 湿度操作 | <95% |
| 風の定速 |
36.9m/s |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
2.2 総効率と利益:
|
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
効率 (%) |
|
周波数 (MHz) |
利益 (dBi) |
効率 (%) |
|
6000 |
3.8 |
86.2 |
9100 |
2.3 |
67.0 |
|
|
6100 |
4.1 |
82.9 |
9200 |
1.6 |
65.9 |
|
|
6200 |
4.1 |
85.2 |
9300 |
1.1 |
63.6 |
|
|
6300 |
3.9 |
86.7 |
9400 |
2.1 |
75.7 |
|
|
6400 |
3.6 |
86.6 |
9500 |
1.5 |
65.4 |
|
|
6500 |
3.5 |
80.2 |
9600 |
1.4 |
66.9 |
|
|
6600 |
3.8 |
84.2 |
9700 |
0.9 |
64.9 |
|
|
6700 |
3.5 |
83.1 |
9800 |
1.3 |
66.3 |
|
|
6800 |
3.1 |
80.1 |
9900 |
1.9 |
68.7 |
|
|
6900 |
2.9 |
74.5 |
10000 |
1.8 |
66.0 |
|
|
7000 |
3.4 |
78.4 |
10100 |
2.2 |
66.8 |
|
|
7100 |
3.2 |
72.9 |
10200 |
2.4 |
66.7 |
|
|
7200 |
3.1 |
67.8 |
10300 |
2.2 |
69.5 |
|
|
7300 |
3.0 |
65.8 |
10400 |
2.2 |
66.6 |
|
|
7400 |
3.0 |
66.6 |
10500 |
2.6 |
65.7 |
|
|
7500 |
2.3 |
61.9 |
10600 |
2.0 |
60.2 |
|
|
7600 |
1.7 |
52.8 |
10700 |
2.0 |
62.7 |
|
|
7700 |
1.8 |
54.9 |
10800 |
2.3 |
61.2 |
|
|
7800 |
1.7 |
54.2 |
10900 |
2.7 |
60.5 |
|
|
7900 |
2.0 |
55.3 |
11000 |
3.4 |
64.1 |
|
|
8000 |
2.7 |
64.3 |
11100 |
4.0 |
67.3 |
|
|
8100 |
2.5 |
63.1 |
11200 |
4.3 |
70.9 |
|
|
8200 |
2.9 |
68.0 |
11300 |
4.2 |
70.5 |
|
|
8300 |
2.7 |
65.4 |
11400 |
4.0 |
70.2 |
|
|
8400 |
2.7 |
68.1 |
11500 |
4.0 |
68.7 |
|
|
8500 |
2.5 |
64.3 |
11600 |
4.0 |
70.9 |
|
|
8600 |
2.0 |
60.9 |
11700 |
3.3 |
68.9 |
|
|
8700 |
1.8 |
60.2 |
11800 |
2.7 |
63.1 |
|
|
8800 |
2.2 |
63.4 |
11900 |
2.1 |
60.2 |
|
|
8900 |
3.0 |
77.0 |
12000 |
2.3 |
62.5 |
|
|
9000 |
2.6 |
72.0 |
|
|
|
| ポート1 | 3D | 2D水平 | 2D-垂直 |
| 6000MHz | |||
| 9000MHz | |||
| 12000MHz |