製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Leenz
証明: RoHs
モデル番号: LZANT-10689-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
供給の能力: 1K / 日
頻度: |
868MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
1dbi |
インピーダンス: |
50 |
頻度: |
868MHz |
VSWR: |
<2.0 |
ピークゲイン: |
1dbi |
インピーダンス: |
50 |
SMA-J 868M ロラゲートウェイ 全方向折りたたむプラスチック製のアンテナ 10x109mm
1仕様
| A.電気特性 | |
| 頻度 | 868MHz |
| 阻力 | 50オム |
| S.W.R. | <2.0 |
| 利益 | 1dBi |
| 効率性 | ≈43% |
| 極化 | 線形 |
| マックス パワー | 50W |
| B. 材料と機械特性 | |
| コネクタタイプ | SMA -J |
| サイズ | Φ10*109mm |
| 体重 | 0.01kg |
| アンテナ材料 | ABS 黒 |
| C. 環境 | |
| 操作温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
| 貯蔵温度 | - 40 ̊C ~ + 80 ̊C |
2. アンテナSパラメータ試験データ
2.1 VSWR
![]()
2.2 総効率と利益
|
頻度 (メガHz) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
増幅 (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
効率性 (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 放射線パターン
| 3D | 2D水平 | 2D垂直 | |
| 863MHz | |||
| 868MHz | |||
| 873MHz |