製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Lian Zhao
モデル番号: LZANT-12181-A
文書: 製品説明書 PDF
支払いと送料の条件
最小注文数量: 10
受渡し時間: 15日
支払条件: T/T
頻度: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
得: |
7dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
コネクタ: |
N コンネクタ |
頻度: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
得: |
7dbi |
インピーダンス: |
50オーム |
コネクタ: |
N コンネクタ |
| A. 電気的特性 | |
| 頻度 | 6000~8000MHz |
| インピーダンス | 50オーム |
| SWR | <2 |
| 得 | 8dBi |
| 効率 | ≈75% |
| 水平ビーム幅 | 360° |
| 分極 | リニア |
| 最大出力 | 50W |
| B. 材料および機械的特性 | |
| コネクタの種類 | N - J |
| 寸法 | Φ16×250mm |
| 重さ | 0.077kg |
| レドーム材質 | グラスファイバー |
| C. 環境 | |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保管温度 | -40℃~+80℃ |
![]()
2.2総合的な効率と利益:
|
周波数(MHz) |
ゲイン(dBi) |
効率(%) |
|
6000 |
7.3 |
80.8 |
|
6100 |
7.2 |
74.7 |
|
6200 |
6.9 |
73.0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83.0 |
|
6500 |
8.2 |
87.6 |
|
6600 |
7.7 |
77.9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76.3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75.4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72.5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76.9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67.4 |
|
7700 |
5.8 |
65.7 |
|
7800 |
5.6 |
63.9 |
|
7900 |
5.6 |
64.5 |
|
8000 |
5.6 |
66.0 |
2.3 放射パターン
| 3D | 2D-水平 | 2D-垂直 | |
| 6000MHz | |||
| 7000MHz | |||
| 8000MHz |